Sex

Почему никто не подсказал девушке? ? Обидно!!!

Девушка из Белоруссии приехала на Кавказ, чтобы легче выйти замуж. А мужчины обманули ее, замуж не взяли. Встречалась со многими, заработала славу проститутки. (

Почему местные девушки и парни не подсказали ей, что у них принято давать в попу, но оставаться девственницей, и тогда можно преспокойно выйти замуж? ?

Неужели она не вызвала симпатии у местных и ей не подсказали? Ну и как теперь замуж выходить? ? Ни один уважающий себя мужчина не возьмет (((

Максим

господи... ну пошлота же