На
Наташенька

Так и никто не подсказал что за мультфильм.

Сведений мало, т. к. было очень давно. В 90 е у меня была кассета, на обложке которой был рыжий кот, помоему в какой то одежде и очках, в шляпе ещё вполне возможно. Cкорее всего это производство Warner Brothers.
Ещё помню, что была энциклопедия (сейчас вот хоть убей - не знаю где она) , сзади где-то на энциклопедии были изображены какие-то детские товары, в том числе и эта кассета.

Не особенно любил этот мультик, но сейчас интересно.

не гарфилд