Ольга Толли

Девушки, вам бы было обидно, если бы ваш парень не дал вам откусить мороженое?

Люди, это не прикол, я серьезно спрашиваю

Сергей Рыжов

не разменивайтесь по мелочам. Парни (мужчины) не любят когда трогают их еду, пусть ест себе спокойно, вы ему ещё мороженку купите, он воспримет это как заботу и в следующий раз уже угостит вас)))

Лилия Степанова

Как это не дал? Пнуть его и отнять мороженку :3

Дмитрий

Нет, я бы пошутила с ним и всё.

Ар
Артём

Нашли что кусать

Абрам Бульбаш

У идущего рядом ребёнка

Альфия

А если она простудалась? но тогда зачем ее дразнить? LOL хД 😃

Александр Вяткин

Обиделась бы. На себя. За то, что унизилась до того, чтобы жмота и эгоиста называть своим парнем, да ещё и разрешила жмоту и эгоисту гулять с собой...

Дарья

Он мне всегда дает откусить

София Борисова

Это теперь так называется?

Машенька Звездочка

Я вот не девушка, но ответ напишу.
Полагаю, что парень будет терпеть откусывание что-то от его еды, только если считает нужным соглашаться на секс за унижение.
Я бы при откусывании куска от моей еды запихнул бы всю оставшуюся еду в горло откусывающего, если бы это помогло ему для науки больше так не делать.
Известное дело, что девушки часто едят из тарелки парня. Это означает, наверное, что по мнению девушек парень для них - это подчинённая скотинка в их стае идолжен терпеть от них любое унижение и во всём им подчиняться.