Наталья

Девушки, а вам бы было обидно, если ваш парень лайкает фото вконтакте на других девушек?

Джон Скаво

Да пущай хоть на кого лайкает)) ) Главное это то, что он со мной!) ) А я - с ним) )
А на других только лайкают))))

Елена Шмакова

Да тут дело не в том что обидно, а что это реально плохой знак, может быть он уже увлечен другой. У меня была подобная история, подозревал свою девушку, которая начала скрывать меня в друзьях, убрала наш статус и тд. Но доказать не удавалось ничего, она постоянно оправдывалась и все. Не знал уже что делать, благо мне помог ресурс https://vk-fans.ru/vk-spy, реально очень быстро и при этом по фактам узнал, что она давно уже снова засматривается на бывшего, лайкает его везде и очень даже любовно комментирует. В общем хорошо, что хоть вообще узнал, а так неизвестно сколько бы еще времени дурил сам себя. Всем советую так же использовать промокод MYLUCK, поможет дольше находиться на ресурсе, дерзайте и проверяйте.

Оксана Чернышева

Если я отвечу - тебе легче станет?

Роман Данилов

Хорошо, почему бы и нет, если он с тобой!!!!

Катюска Скапашка

Да пусть фотки лайкает-лишь бы их самих не лайкал)))

Сергей Троскин

и что, это измена по-вашему?

Никита Илюшенко

мой такой х**ней не занимается) )
ну а вообще - нет не обижаюсь и не ревную) не надо перекрывать кислород человеку, пусть общается)