Юл
Юля

получилось так что мой парень сказал.. не строй из себя королеву есть полно ах*ительных девушек... так обидно. как быть?

просто поругались с ним из за того что нашла его анкету на сайте знакомств и тут понеслось от него. собственно ничего я не говоорила

Сергей Нечепоренко

скажи ему "Заткнулся бы, ведь ты далеко не принц, тем более не король! "

Сергей

Строить не надо. Надо ей быть. По крайней мере, для своего парня. Если он думает иначе, вполне вероятно, что это не Ваш парень. Но можно его протестировать, если спросить: " Т. е. , ты считаешь, что с тобой рядом не должно быть Королевы?! " Ну, и сделать соответствующие выводы...

Оксана Бочарова

ну может прислушаться к нему.

Lo
Lolitta

да пошли ты его..

Алексей Марков

Отпустить на волю.

Александр Кузнецов

Он тебя не ценит, беги от него

Александр

если в параллель он торчит на сайте и крутит с тобой... то выс. точностью скажу что ничего ерьезного теб не светит с ним. бросай его первая

Мария Грибенко

Ну, давай так. Хороших левушек много. Он прав. Но дает ли ему это право говрить, что ты завышаешь планку? Нет.
Будь верна своим принципам.
Но тут тоже надо титровать: если для тебя, к примеру, букет в котором не 101 роза -это быдлячество, то тогда претензии парня имеют под собой основпния. А в целом: огласи парню, что ты считаешь не приемлимым, если для парня это перебор, то ничего хорошего не выйдет. Или ищи парня по своим запросам или меняй запросы)