Ох
Охренеть

Вам не обидно, что влюблённые живут полной жизнью, а вы здесь сплетничаете, как нудные старушки?)

Татьяна ***

ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ?

Екатерина Трубицына

Не обидно, и счастливые влюблённые здесь сидят)

Та
Танюша

Нет не обидно.. Хотя грустно и душевно больно. И да. . Я не сплетничаю.

Iroda

Ох)
мне кажется это вы завидуете: Р

Anna Vaganyan

ну вы жешь тоже сдесь сидите и задаете вопросы.. . МЕЧТАЕТЕ?

Ирина Арбузова

а может мыужэмазерфакос налюбились и спать расхотели
че за предъявы мирным жителям интернетоф

Оксана

Так секс уже был сегодня, а спать не хочется...

Таня Винокурова

на обиженных воду возят.

Константин Чеклецов

Одно другому не мешает

Alen4Ik *

Видите ли.... им страшно потерять свое счастье... и долго, к сожалению, продержаться не многие, а мы люди взрослые. и счастье видели и предательство... когда они сюда придут, мы им сопельки утрем))))

Владимир Прядкин

Да нет я просто скучаю мой на смене на работе да и младшую качаю смена погоды часто просыпается.

Марина Абакумова

как сказала Татьяна Васильева когда её спросили: Неужели всё плохо? - Нет, любовь это прекрасно. Но всё хорошо и идеально 3 дня, а потом муки.