Па
Павел

почему так на личном не везёт? (фото) спасибо большое

Когда всё будет хорошо и когда я наконец встречу взаимную любовь?. просто обидно что у меня на протежение 8лет нет некого

Ольга Беляева

К сожалению, в ближайшее время не увидела у Вас изменений в личной жизни.

Наталья Любова

я конечно не маг.. . но могу посоветовать поменять образ, здесь вам на вид за 25. сделаите короткую стрижку ( типа каре или до плеч) , поэксперементируйте с гардеробом, только не слишком открыто одевайтесь. даже малейшее изменене мужчина заметит, может не произнесет об этом вслух но вы точно заметите это в его улыбке или жесте. счастья вам!

Ек@терин@ Я!

Причина в негативе, что есть на Вас.