Павлик

Подскажите, почему этой девушке не везёт? Фото внутри!

Хорошая девушка, прекрасная мама, добросовестный человек, отличный друг, любящая жена.. . но постоянно преследуют какие то невзгоды, проблемы неудачи.... жалко смотреть (((( Дата рождения 26.05.1986

Иван

Сделано ей на неудачи. Если она верит в магию и готова разобраться в этом - пусть идет к хорошему специалисту и решает проблему. Если человек не готов услышать правду - значит не нужно к ней лезть и что-то навязывать.

Мария Ветрова

Да, это действительно так. Она как бы сама привлекает к себе неприятности. Надо смотреть детальнее, по фото с компа есть помехи.

Егор Лыткин

.. зациклена на "блестяшках"/вкусняшках"/сплетнях ( надо смотреть "ширше" ). Может стать экспертом/знатоком в какой-то области ...

Оля Смольянинова

много завистников

Григорий Шумилкин

Если человек говорит, что ему хорошо, ему хорошо. Если человек говорит, что ему плохо, ему плохо. Все зависит от ваших мыслей. Помните, мысль - это наша жизнь. Все дело в самовнушении. Если человек православный, пускай сходит в церковь. Церковь очищает все наши грехи. Выходя от туда, начинайте жизнь с нового листка. Удачи!

Любовь Шишлонова

Есть сглаз, давнишний.