Елена Румянцева

Что у меня с личной жизнью... Почти 20, а отношений нет и не было....

Уже лет 5 жду изменений на личном... но их нет. как и самой личной жизни.. На внешность не жалуюсь.. .
Помогите. пожалуйста, как скоро у меня все наладиться?... Нужна помощь... Буду очень благодна. .

Валерия 16.08.1993

Илья М

В августе этого года познакомитесь с парнем, хорошо буду складываться отношения