Елена Лагуткина

Когда у вас произошла последняя переоценка жизни? ) что именно переоценили?

Наталья Посаднева

Она у меня время от времени происходит. Последняя. . началась недели три назад и пока ещё в процессе... .
Переоценила свою роль в отношениях с мужчинами. Увидела каких я мужчин привлекаю и чем и почему потом страдаю от этого.
Вернее, пока целостная картинка у меня ещё не сложилась.. . в процессе же... .

Игорь Сторожков

лет 10 назад.. . понял СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ

Александр Кочетов

Было это в 35. После того, как была одной ногой в гостях у Кондратия. Начала ценить САМУ ЖИЗНЬ, со всеми её капризами и сюрпризами.

Роман Манышев

Прошлым летом.

Да так.. . кое-что личное.. . про мужчин
Сама себя не узнаю, в кои веки мне ничего говорить не хочется) ) хи хи

ba
barkov90

Да лет в 20))))) Что переоценила? Несформированное детское восприятие.

Ольга Осютина

переоценки жизни не было - что есть, то есть.. .
а вот себя в этой жизни научилась оценивать правильно.
и кажется, вовремя))

Baxtiyor Sadullaev

когда в твоей жизни чтото идет не так и ведет тебя к такому состоянию что ты понимаеш дальше хуже некуда (или к смерти) . У некоторых происходят изменения через переоценку, а некоторые так и погибают несумев справиться.

Виктория Никишина

то что нужно брать от жизни то что нужно, не возьмешь ты возмет кто-то другой,
что к сожалению не все на блюдечке подается, и только кажется что у других все легко и просто,
а просто то не чего и не бывает, везде своя закономерность
чтоб очутиться в нужном месте и в нужное время, нужно еще своими ножками прийти в это место
и за ошибки приходится платить, некоторые платят ценой жизни

Анжелла Лукьянова

В 45 когда мне казалось что меня предали (блисские) . хотя я знал что вернутся но не все. Своё отношение к жизни ...

Алёна Алешкина

Просто! я видимо стар стал. Мне не все девчонки в каайф