Александр Богнат

По экономике мы обогнали Китай (по первому каналу вчера сказали) , Ваше мнение?

Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
По экономике мы обогнали Китай (по первому каналу вчера сказали) , дороги намного лучше чем в Германии, в ЖКХ нет воровства, нет взяточничества вообще, медицина в том числе и бесплатная самая лучшая в мире, зарплаты особенно у воспитателей детских садов огромные, плюсы можно перечислять долго…
Разворовывания бюджета нет.
При эффективной политике государства за годы кризиса не стало больше бедных, а количество миллиардеров –не увеличилось в 2 раза. Богатые не становятся еще богаче, бедные — еще беднее. Высокие цены на нефть позволяют гражданам брать большие куски, а не крошки с барского стола.
Политика не направлена на увеличение богатства олигархов при одновременном стремлении заставить людей платить за все – образование, лечение, жилье и т. п. по самому высокому тарифу.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Вадим Камилов

пи... ть, не мешки ворочать.

Миша Ганьшин

очередной ТРЁП по телевизору больше слушайте завтра скажут мы америку обогнали

Alex Fil

На Первом работают одни кремлёвские пропагандоны. Врут, как дышат.

Люба Griceнко

Сейчас, отсмеюсь и отвечу 🙂

Ирина Серёжкина

Китай который еще до рождества Христова был наверное. Ну может чуть позже. Там же не уточняли.

Елена Васютина

Это диктору приснилось.

Анна Студеникина

Первый точно "обгоняет" Völkischer Beobachter...

Лена Олейник

Да что там китай, мы давно впереди планеты всей: -))))

Павел Чеберяк

В правительстве сказали что народ перестал бюджетные машины покупать, тогда вопрос гуда ВАЗ экспортируют?

Armine Movsisyan

мы впереди Китая только по количеству выданных дипломов о юридическом образовании.

Элай

жиды уже в открытую куражатся над гоями, просто балдеют от собственной безнаказаности.