Алексей Левин

У Америки есть корабли с лазерами, а что есть у России из новейших технологий ?

Ольга Лисеенко

На хитрую задницу всегда найдется хрен винтом.. . Есть у нас чем ответить.

Валерия Кулыбышева

Балалайка с лазером

Рома Новиков

у России есть ватники 😃

Надежда Бочарова

у нас "Булова, ".пусть попробуют попасть))))

Зиночка Гаврилова

там вооружениями Голливуд "рулит"! чему удивляться?!

Николай Шемчук

дурак, у них ещё и самолёты есть с лазерами. Вот только одна беда, что это всё у них работат при условии, что корабль или самолёт в ясную без облачную погоду. . должен подойти к противнику практически в упор. Вот только так лазер ихний и сработает. а у русских . ютуб посмотри. как они сажали американские безпилотники ( в Крыму) . путём перехвата управления. или сотри, ютуб, американский Дональд Кук в Чёрном море. как его Российский самолёт отключил ихнюю хвалёную ИДЖИС! ! А после сравни)))

Лила Солопова

мы зеркала на корабли вешаем....

Ольга Синенко

Амеры даже в космос выйти не могут, пиподняться чуть-чуть над Землей, а врали про Луну. Такие же у них и чмолазеры

Сайами Накамура

Наших лётчиков слепить.. . Вот суки, до чего у них прогресс дошёл...

Neo Джаборов

А для чего применяется лазер? Как оружие его пока не возможно использовать, нет таких технологий.

Александр Гулидов

а на кой им лазер на корабле? Он нужен в космосе.. успокаиваю Вас, у нас он везде ест

Екатерина Потапова

увы- технологий мало

Влад Смирнов

ты, часом, не с навальным вместе в штатах учился. просто я подумал, был бы ты умнее.. . короче, если сам про лазеры не догадался, смысла объяснять особого не вижу...

ОК
Ольга Король

это военная тайна

Алексей

Подводные лодки, которые топят эти американские корабли с лазерами, как турист консервную банку в реке.

Юлия Лаврентьева

одного дельфина-камикадзе хватит на любой.. .
кончатся дельфины - троллоло нырять отправим)) )
подводный троллоло с ядерным фугасом - новое слово в обороне страны

Bekzat Mekeev

Вот так Вам все и расскажи!