Евгений М

Новые технологии в стоматологии

Давно не был у стоматолога, хочу посоветоваться, что возможно в моей ситуации. Надо бы заменить штампованные коронки десятилетней давности. Интересуют варианты замены - какие существуют технологии сегодня.

Любовь Дударева

Вам нужен комплексный рентгеновский снимок (томограмма), по которому врач оценит ваши зубы и предложит варианты лечения. Мне в клинике Город на Васильевском острове, такие коронки заменили на керамические за 3 часа