Юлия Зарицкая

Обманул ли меня стоматолог?

Долго носила брекеты, после снятия, как видно на фото, передний зуб наклонен в внутрь, а тот, что правее, наоборот, выпирает вперёд.

Стоматолог сказал, что это можно с помощью пластины исправить.

Я одеваю пластину на ночь уже полгода, но результата нет, а врач говорит, что да, по тихонечьку двигается, скоро ровно будет.

НО Я НЕ СЛЕПАЯ, нет там никаких улучшений за полгода.. .

Что делать? Возможно ли это вообще исправить с помощью пластины или брекеты придётся опять одевать?

Неужели стоматологов здесь нет? Вопрос у меня один: возможно ли это вообще исправить с помощью пластины? Но никто не дал ответа...

Са
Сашенька

Надо узнать альтернативное мнение другого специалиста, а не пользователей интернета. Можно на 32топ. ру с врачами проконсультироваться, сразу несколько мнений профессионалов узнаешь, а потом уже тебе решать, носить пластину или нет.

Илья Ларькин

сходи к другому врачу и посоветуйся с ним.

Алексей Трефильев

сходи к другому и узнай его мнение