Михаил

Меня обманул стоматолог, что сделать?

Вчера стоматолог спросил о моих пломбах и я сказал что в детстве мне поставили 4 пломбы, старый стоматолог сказал что там дырки. Доктор очень удивился и сказал что пломбы были не нужны, он посмотрел рентген и там дырок вообще нет!

Александр Олейчук

Диво дивное, чудо чудное - дырки заросли!! !

Нынешний стоматолог и не мог увидеть дырки, потому что кариозные полости были обработаны и запломбированы. Он может увидеть результат - пломбы под которыми всё нормально. Что там было ранее, несколько лет назад, мы можем только гадать.

Сергей Шпак

свершилось чудо! теперь можно выставлять себя на показ, как "плачущие"иконы...

Александр Захаров

Хм.. . а где-же стоят 4 пломбы? Поверх зубов наклеены что ли?

Ольга Тутова

Он на тебе тренировался или новую бор-машину испытывал?

Марат Алмашов

Если нет дырок, в чем установлены пломбы? И как можно определить, нужна она была или нет? Второй точно Вас "лечит".

Александр Лазарев

Это про молочные зубы речь)))?

Alex

экспертиза и в суд если были заплачены деньги

Ninel Mnemonikkk

рентгент плохой))

Санёк Неугамонный

Возможна интрига против соперника.

Павел Андреевич

подайте в суд.

Виктор Бронников

Спой ему песню Валерии:

"Дедушкой своим ты меня назови,
А потом обмани, а потом обмани,
Маленькие часики смеются "тик-так"
Ни о чем не жалей.... и т д.. . и вот так...

Наталья Мардиева

Это ерунда, и не обман вовсе.. . Я вначале подумал, что он на тебе жениться обещал...

Вера

Вырвите ему резцы!

Слава Горбачев

На Р-снимке полости рта металлические коронки в виде тёмных пятен. Если обрабатывался канал в корне. , тогда это видно ниже ( или выше) коронки. Но если кариес еще не поразил корней, то не было нужды сверлить и пломбировать каналы.
Где этот чудо-снимок? Это можно обнаружить только сняв коронку. . У меня больше доверия к первому врачу.

Bzt Bzt

нехай отдает свои зубы без пломбов