Алексей Михайлычев

кто-нибудь знает, с какого числа начнет работать почта россии

Николай Пилюгин

Эта организация работать не будет никогда! Её давно пора разогнать, набрать новых сотрудников, причём с железным условием - раннее НИКТО на должен иметь никакого отношения к почтовой службе. Все их нынешние причитания о маленьких зарплатах и т. д. - ложь. Это они пытаются обосновать своё право не работать вообще.

Серёга Терехов

почта России начнет работать лет через 20-ть, если частные службы не вытеснят ее с рынка в ближайшие пять лет

Dmitry Pavlov

Сегодня уже работает

Алексей Добровольский

с 3 января 2013 года