Елена Прорубникова

Заявка Роснефти в ФНБ в более 2 трлн. рублей одобрена. (вн+)

Заявка Роснефти в ФНБ в
более 2 трлн. рублей одобрена. А я-то думал, нефтяники россиян кормят, а
оказывается россияне "кормильцев" подкармливают?

Наталия Стольникова

пусть идут работают

Камолжон

роснефть этот фонд и наполняла последние 5 лет

Яна Иванова

2 возьмут, 20 отдадут---чего не понятно ?

Илья Рабенко

роснефти надо дать я считаю, это честные порядочные люди, отцы семейств

Дмитрий Костюченко

да уж.... если и Миллер попросит "поддержать" его - то тогда точно ппц...

Er Er

Браво! Опять вместо того чтобы развивать реальный бизнес, поднимают уровень грабежа недр рф на новую ступень, сша выкупило уже пакет акций у этих жуликов

Кристина Антоникова

Не могу понять, как такая богатая страна, как ваша - нефть, газ, алмазы, пушнина, дары моря, лес, уникальные ягоды, шишки в конце концов - может быть такой убогой? Вас ведь в темя свыше поцеловали при раздаче ресурсов.. . Стыдно, товарищи....