ДА
Дима Андреев

«Роснефть» увеличила заявку на госпомощь до 2,4 трлн рублей, что ей на "золотые парашюты не хватает?

http://news.mail.ru/economics/19970607/?frommail=1

Любоня

Однажды вкусив халявы (народные деньги) , попадаешь в глухую зависимость. Это как наркота.. . Увы! И лечение тут не поможет.

Екатерина Кляшторная

Переводят активы из ГП в РН.

Валька Чупина

Близится конец года. А новогодние премии в Росснефти для "своих" ТОП магнеров до 20 окладов.
Т. е. помощь из Росийской казны как раз разойдется на годовые бонусы ТОПАМ Роснефти чтобы они и дальше могли пить шампанское по 2000 баксов бутылка заказывать дорогие брилианты для своих проституток и покупать недвигу на Рублевке.