Ре
Регина

на перевооружение армии выделили больше 10 трлн рублей. с какой целью? с кем правительство России собралось воевать?

Рахат Борбугулов

С америкой перетерки.

Aziz !!!!

Сильная армия нужна для того, чтобы войны не было.

Татьяна Глазкова

Воевать нет. Укреплять обороноспособность страны. Кой кто и ждёт, когда Россия будет слаба. И тогда будет как в 1941 году. Будьте на чеку.

Ольга Малышева

А что это перевооружение Российской Армии так Вас волнует? Надо вкладывать деньги в Армию - тогда, глядишь, противники и воевать не полезут

Владислав Рудман

Ну армии мало что перепадет. Обычный распил

Ксю

Зачем воевать. Деньги прихватизировать будут.

Elena

там генералитет бедно живет. как дп к 23 февраля.

Алёна Андрющенко

идиот! с Америкой! С англосаксонской экспансией!
а ты думал с тобой?

Екатерина Жуплева

Воровать удобнее. Миллионом больше, миллионом меньше. Лафа!

Михаил Мартынов

Хочешь мира???. готовься к войне...

Ма
Машка

Не воевать, а воровать. Сердюков.

Ленар Махмутов

Вот народ. То орут что денег армии не дают. Слабеет она. То денег дали, опять неладно.

Банифаций Полоска

Да уж... дети вы все ещё, как я погляжу.. .
Запомните, армия - это воспитание сопливых. Настоящая армия выдаёт "на гора" миллионы мужчин - не сопляков а нормальных, здоровых телом и духом мужчин, способных отвечать не только за себя а и за страну в целом.
А тот факт что вторым концом армия даёт стране возможность спокойно жить это само собой разумеющийся факт - ну какой же дурак станет нападать на страну, у которой все до единого солдаты - спецназовцы, погранцы и ВДВ-шники?
Такых дурных нэма...))))

Юр
Юрий

необходимость распила -это единственная цель воевать кроме китая не с кем а он пока еще не думает нападать

Геривенко Виктория

Если бы ..на ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ! В карман "сердюковым"! А ВРАГОВ у России... Вот ДОДЕЛАЮТ США свою ПРО, и ВСЕ РАКЕТЫ России станут БЕСПОЛЕЗНЫ! На Юге исламисты РВУТСЯ в РОССИЮ... Сколько идёт ПАРТИЗАНСКАЯ война на Северном Кавказе? На Дальнем Востоке Китай БЕШЕННЫМИ темпами вооружается, а у него ЕСТЬ территориальные претензии к России...

Екатерина Молодова

Главное что нужно сделать в армии это: 1 "Накормить солдат мясом, свежими овощами и фруктами".2.Формировать подразделения по "немецкому принципу"- школа-рота".