Данила

Как можно собрать со всех людей по 10 рублей?

А Мавроди -
это кто?

Елена Нащекина

Завоюй весь мир и введи налог: жизнь на планете земля - 10р с каждого)))

Евгений Лайнопуло

Такая задача давно решена, причем разными способами. Самый элегантный - просто не платить человеку всё, что он зарабатывает. Более грубый способ называется налоги.

Павел Терехов

Свяжись с Мавроди, он научит

Наталья Алгинина

Отреж себе кучок печени проткни легкое и собирай на оперецию....

Евгений Рубцов

У Мавроди спроси- он расскажет как

Ви
Виктория

так вы же первый не заплатите)

Са
Сашка

Сергей Мавроди - это создатель МММ

Миша Ганьшин

Это "заветная" человеческая мечта - основа лотерей (там хоть половину отдают "избранным") и лохотронов.