А$
Андрей $

Где в Перми можно взять 1500000 рублей сроком на 10 лет?

Sereha Antipin

Банки в основном кредитуют до 7 лет. Но сумма большая и пойдет только с поручителями, и не любой банк возьмется.
Или может деньги нужны на автокредит или ипотеку?

Алексей Абайдулин

На сайте 1000 банков можно выбрать банк, посмотреть ставки по кредитам и подобрать оптимальный для вас кредит с наименьшими процентами. Так же рассчитать сумму кредита на кредитном калькуляторе.

Артем Бoчков

грабануть банк.

Анастасия Ермакова

В Коралловом клубе! Хотите узнать условия, обращайтесь...

Степан Палик

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860