Па
Павел

а в городе пермь можно взять козу на прокат на лето? а в городе пермь можно взять козу на прокат на лето?

Михаил Дорохин

никто не даст козу напрокат НИКОГДА, потомучто подоить вы ее не сможете (коза не дасться) , как кормить будете неизвестно (потом очень тяжело коз выхаживать) и как с ней будете обращаться неизвестно
вообщем молока с нее всеравно не получите
вам легче покупать козье молоко

Денис Верушкин

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо животные