Алёна Александровна

с какой стати мои пенс. накопления изымаются из ПФ? и почему роснефть просит из ФНБлагосостояния почти 2 трлн?...

хотя должны ноборот...

Н(
Настя (7) Соболева

Потому что в России главный жулик это государство. Которое по сути сейчас в частной собственности у кучки олигархов.

Maria Tolkacheva

ЧТО ЗА ДУРЬ КАКИЕ ТВОИ НАКОПЛЕНИЯ И КТО ИЗЫМАЕТ У ТЕБЯ НАВЕРНО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ

Евгений Лайнопуло

Изымать и заморозить - разные вещи вроде бы.

Елена Елисеева

богатв боятся обеднеть
а промотать чужие деньги всегда так приятно
но
с другой стороны- если Не поддержать структуру, которая надежно приносит и СМОЖЕТ приносить доход
то можно потерять больше