Bakitbek Amrakulov

Сечин просит 2 трлн. - может отдадим ему весь пенсионный фонд вместе с ФНБ?

Юрий Пронько о заявке "Роснефти" на получение средств ФНБ
http://newsland.com/news/detail/id/1448290/

Юрий Пронько: "Российская общественность взбудоражена, российская общественность негодует. Какова причина? Нефтяные компании решили попросить помощи у государства, и не просто помощи, а распечатать "кубышку Кудрина", которая официально называется Фонд национального благосостояния.

Он получает 5 миллионов рублей в день. Руководит самой крупной нефтяной компанией. Просит денег. Даже анекдотом не назовешь.

Ир
Ирина

отдадите, куда денетесь

Юрчик Никитин

Какой ужас.
Пенсионное бабло вытащат с рынка акций и вложат в нефтянку.
Это кровавое преступление аццкого режиму-незабудемнепростим:)

Ок
Оксана

вы что там, решили цены на нефть обвалить до 60$...?

Милена Азатян

Сечину только для дел нужных дают. и он их с умом тратит.

Юлия Алимова

Пусть подавятся, сволочи, построят ещё пару заводов.. . Ты бы хоть цитаты полностью приводил, трололо))

Олеся Сухова

Чем больше бабла тем больше аппетит