Дмитрий

До нового года смогут ли использовать весь резервный фонд или ограничатся только пенсионными накоплениями ?

Ju
Julietta

ограничатся только пенсионными накоплениями

Анастасия

Стабилизационный фонд до Нового Года? Не, не смогут, пилить долго слишком, если только к следующему НГ )))

Shurikvmb Shurikvmb

все тип топ . под шумок просто делают свои дела.

Наталия Мартынова

Вот сразу ясно, что ты о размерах ни того, ни другого понятия не имеешь.

Юлия Кузнецова

Волю дай и его про срут!

Анна Лысова

украина за газ заплатит 2.2 миллиарда долларов вот и решение всех проблем

Наталия Касьяник

Возьмут кредит в Украине.