Андрей Виноградов

а это правдо что пенсионный фонд щас расходуется на поддержку крымских штанов? И никаких пенсионных накоплений нет

Александр

Да. Но, как говорят, это чисто техническое решение - ведь не было предусмотено бюджетом присоединение Крыма. Взяли из ПФР, типа временно. Но спорное какое-то решение

Ирина Теплова

если верить укрозомби ящику. .
🙂
.. у крыму щаз канцлагерь
пуненоиды едят детей вукраины. в сыром виде

Светлана Корнишова

Нет это гон. Крым нам экономит 100 мл. долларов в год. Мы платили хохлам за аренду портов. Сейчас эти деньги идут на поднятие города.

Сергей Овсянников

А тебе то что волноваться?

Екатерина Бадеева

даже если так вам, что с того. деньги должны делать деньги иначе их съест инфляция.

Юля Чагина

Пенсионный фонд по приказу ФРС идет в бюджет США ...неужели не знаете ?