Ирина

Роснефть претендует на 2 трлн. руб. из Фонда НБ. Народ опять проглотит плевок в его коллективную рожу?

Согласия народа спросят?

Ранее СМИ сообщали, что попросившая господдержки «Роснефть» намерена построить яхт-клуб за екущем году, а завершится — в 2017 году. Пристань рассчитана на 200 яхт. Помимо нее, «Роснефть» совместно с Геленджикским морским портом построит причал для пассажирских судов, стоянку для автотранспорта, торговый центр, концертный зал, гостиницу и коттеджный поселок. Такие вот инвестпрограммы у "Роснефти".

Ангелика Дашкина

Так им их уже подписали....

Виктория Назарова

У народа спросили и он согласен, у граждан не спрашивали но они не согласны .

Даша

Нет, просто покажут красивую девку. А чо еще надо? ))

Екатерина Конорева

спасибо партии родной, лично г-ну Путину, и гражданам, за него голосовавшим..!!

Славинский Игорь

Роснефть - государственная компания.