Дмитрий Монастырев

"Народы с ярко выраженным коллективным мышлением и ответственность должны нести коллективную" (с)

Антон Кривцов

Пока еще не нашелся идиот со стороны, чтобы возложил эту ответственность. Потому внутренние придурки и надрываются в попытках самопосыпать голову пеплом. И ведь почти удалось, хорошо, что только один раз...