Мебель Для Вас

Должны ли ученые нести ответственность за свои изобретения и почему???

желательно с историческими примерами

Дмитрий Ткачёв

Разве что добровольно если ?! Нобель --учредил Премию им. себя, когда увидел возможности своего детища, с условием для мирных нужд! А. Сахаров поняв что изобрёл--испугался что это окажется только в одних руках и "поделился" с противником... За что и был премирован *Нобелевкой*