Максим Терехов

за два дня заключила 2 договора о накоплении будущей пенсии!

по ошибке составила два договора с одной и той же компанией только в договорах разные города указаны, что делать??

Mod-108 Mod-108

Меня удивляет Ваша наивность. Что бы Вы ни делали, какие договора и условия договоров ни выполняли - не видать Вам ни будущей пенсии, ни даже части вложенных денег. Даже если государство гарантировало бы Вам - все равно львиная доля попадет в карманы жуликов гос структур и частных компаний.
_____________ Сожалею.. .

_

Дима Трушин

Ваши данные все равно будут заноситься в базу и ошибка обнаружится, с Вами свяжутся для уточнения информации. Если переживаете, позвоните сами и уточните

Nikitos Romantsov

Почитайте о пенсионной реформе 2014 г. Там есть пунктик, форс-мажорные обстоятельства, экономическое положение в стране. От этого будет меняться размер пенсии!!!! И, конечно, не в сторону увеличения!
Лучше деньги в банк, под высокий%!

Юл
Юлия

Исправлять ошибку

Светлана

Вы бы вернулись и сказали о данной ошибке.

Ольга Бравикова

Застраховаться