Оганнес Джинанян

Может ли Ваня самостоятельно заключить трудовой договор? Почему??

Может ли Ваня самостоятельно заключить трудовой договор? Почему?

11-летний Ваня мечтал сняться в кино. Он приехал на пробы и был утвержден в главную роль. Но надо было заключить трудовой договор. Может ли Ваня самостоятельно заключить трудовой договор? Почему?

Ольга Хан

нет не может..