Катя Родина

Почему я честно работал всю жизнь, а сейчас все мои трудовые накопления обесцениваются?

Комментарии типа "Потому что ты ЛОХ" не принимаются.

Екатерина Вячеславовна

Высокая инфляция ...А высокая инфляция - показатель того, что расходы государства превышают доходы ...Проще говоря государство живет не по средствам . ( Ну а расходы мы знаем ...Олимпиада, Крымнаш , "учения в Ростовской области " и многое другое ) ...

Макс Стрельченко

надо было на заработанное покупать алмазы и недвижимость.

Антон

отдай свою пенсию олигархам будь патриотом

Юлия Насимова(Киселёва)

А как же Газпром- "народное достояние"?!!

Михаил Филатов

Зачем копишь "фантики"? Покупай нужные вещи, деньги надо тратить, а не складывать.

Misha Martirosov

Потому, что деньги придуманы для того, чтоб развести лохав на работу и ратный труд! Ведь для жизни не нужны деньги, нужны вода, еда, воздух, здоровье и т. д. . Как заставить того у кого все это есть делать то что вам надо?
А если ему нужны деньги, которые ест ьу вас, то это совсем другое дело! Он сделает все, что скажете.
Ну и чтоб он не бычился, пообещайте ему пенсию, чтоб он непарясь горбатил всю жизнь! 🙂
В общем все оч просто! Низя быть атким доверчивым! Никто кроме вас лично не подумает о вас так как это надо вам!

Андрей Манько

Меня законы страны уже так лохонули трижды. последний раз Путинский закон о ввозе БУ авто из за бугра меня лишил квартиры, двух машин, и участка под Дом. Когда он поqнял, налоги, и сказал что это на 9 месяцев, чем и подписал мне приговор. Я прождал 9 месяцев влетел ещё и на проценты

Лея Премыслер

Это Россия деточка (((

Анна Галайда

Я вот уж 40 лет работаю, но ничего у меня не обесценилось. А у Вас что? Мне интересно.

Пашка Борисов

Ты кому верил все эти годы

Наталья Корнеева

Накопления должны работать, а не в чулке лежать.

Татьяна Левина

а с чего ты взял что ты "честно" работал?

Кристина Остроух

может честно, но редко? ))