Дмитрий Соколов

Ну что, сторонники Энергорубля? Ваша валюта обесценивается не появившись.

США увеличивают нефтедобычу до рекордных показателей, давят на своих марионеток в Персидском заливе. Ирану разрешили экспортировать нефть в ЕС и сняли санкции. Даже охваченый войной Ирак выливает миллионы баррелей на мировой рынок. Те кто говорили об "гении Путина" который "поднял экономику с колен" просто ленились посмотреть экономические сводки по другим постсоветским странам. А вот теперь для Владимира Владимировича выпало настоящее, а не бутафорное испытание - на фоне пафосного наращивания патриотизма и раскормившейся оборонки разрулить пристопорившую сырьевую экономику. И судя по тому что доллар уже 3 дня стучит в ворота 40 рублей, это у него получается не самым успешным образом.

Роман Любимов

А давайте подождем, хотя бы годик, там и посмотрим

Ярослав Данилюк

у нас еще есть, чем торговать
и без штанов не останемся

Юлия Рвачева

США давит, нам надо держать удар. Полагаю, если сджелаем правильные выводы, всё в итоге будет хорошо

Жахонгир Сафаров

Я тя умоляю. Неужели ты думаешь, что нам не известны методы англосаксов? Они же по одной методичке работают. Они нефть обрушают а мы золото скупаем и акции.

Олег Тутаров

Ладно, хорошо, предположим. А скажи, Евтиифеев, почему евро обесценивается относительно доллара. В марте стоило 1,39 доллара, а сейчас 1,26. Там Путина нет

Ро
Ростислав

да еще летом все аналитики сошлись в мнении что рубль упадет как минимум до 50, нет у вовчика абсолютно никаких рычагов чтоб выравнять ситуацию. Более того он его последние экономические шаги усугубляют ситуацию

Анастасия Демченко

ну и что? если б у меченого в своё время очко не сыграло - мы б и не знали что такое война с фашистами на территории укропистана.. . а нынче мы в курсе - как они нас давить будут. однако тогда был СССР и весь остальной мир, а нынче есть ещё и китай, которому пропиндостничиство не характерно, другие страны. а потому - выкарабкаемся.

Андрей Власов

– Кумэ, пишли зловымо москаля та дамо йому кулаком в пыку... – Ага, а якщо вин тоби у видповидь по морди дасть? – менжуется кум. – Тю-у-у-у, а мэнэ за шо?!!!

Олеся Лосева

Покажи свой навар.

Дмитрий Макаров

ну ОК. посмотрим, сколько сейчас арабы выдержат - у них нефтяная игла не 40-50% доходов, а все 90. У Ирана так 97.

Эльдар

Цыплят по осени считают. Кабы у США штаны не лопнули.

Лю
Люба

Весь патриотизм "путинского народа" сводится к газовой трубе, кроме обогащения власти ценностей не существует. " Подождём зимы", "вся Европа замёрзнет вместе с Украиной". Слушать противно. Превратили Россию в меркантильную, злобную, жуткую матерь-бензоколонку.