Алексей

Есть ли среди вас сторонники какой - либо партии? Скажите пожалуйста, отчего зависел ваш выбор?

Михаил Ишин

Да, сторонник Партии Регионов. Благодаря им и их самоотверженному труду на благо Украины мы живем лучше с каждым днем и не потеряли надежды на завтрашний день! Слава Януковичу! Слава партии!

Алекс@ндр )

Русская национал-социалистическая рабочая партия.

Ан
Анна

Я анархист. Выбор сделал после изучения разных идеологий, по внутреннему убеждению.

Дмитрий Руденко

Я сторонник КПРФ, потому что именно коммунисты подняли Россию от сохи к космическим высотам!!!!

Ма
Мария

Я беспартийный

Валерия Оганесян

В современной России нет партии, которая бы выражала мои интересы... я голосовал бы за Русскую Национальную, Православную партию... такой нет!

Юра Пчицкий

Я беспартийный, но согласен с программными установками КПРФ.

### Юрий ### .

Беспартийный, но все больше симпатизирую националистам.
Почему? Выйдете на улицу!!!!

Кабанов Сергей

Беспартийный. По убеждению национал-социалист и монархист.
Поддерживаю РИД, Союз русского народа, РНЕ, ДПНИ, Славянский Союз.

Владимир Колесникович

Русская национал-социалистическая! - потому что я Русский и за - каждому по труду!