Виктория Покаместова

Почему отношения обесцениваются?

Отношения человеческие обесцениваются.. . Мало кто ценит внутренний мир. Скоро это выражение вообще останется жить на страницах книг вместе с архаизмами.. . Девушки ищут бабло и соц статус, парни - внешность. Хочется верить, что это единичные случаи, но я слишком часто вижу такое вокруг.. .

Не наболело, ничего не случилось.. . Просто столкнулась с необходимостью найти парня, а тут такое.. . 5 лет назад все иначе было.. . Не знаю что делать.. .

Не пойму, то ли это с возрастом такое у людей, то ли поколение другое.. . В этом вопрос.

Вот и я о том же.. . Чувствуете вы расчет, потому что судите по себе.. . Куда мир катится? Судите по нескольким предложениям о моем внутреннем мире, потому что "главное обо**ать собеседника", да?

"Цель своей жизни" - да что за бред?

Ну зато мне теперь понятно, что серьезные вопросы здесь лучше не задавать.

schuler B, то есть это у всех так или только у моих ровесников?

Настя Клыга

Непонятно, "необходимость найти парня"- звучит как "найти сапоги"(чувствуется расчёт). Почему вдруг так понадобилось? А как же внутренний мир?

Борис Молчанов

А что может существовать внутренний мир у человека который ставит цель своей жизни: "Найти парня"...
Что-то сильно сомневаюсь.

Анечка Жукова

Эволюция:)) ) Непригодные для выживания качества отмирают: )
А если серьезно... на телевидении в газетах, в обществе культивируется эгоизм, главное добиться успеха.. любой ценой а лучше за чужой счет.... это высший пилотаж и считается признаком большого ума, это и в политике и в бизнесе и отношениях между ним и ней Никто не хочет быть дураком:)))