Ольга Яблокова

почему нет отношений

мне 22, вполне симпатичная девушка, не толстая, не уродина. Но, не родись красивой, как мы знаем. Ведь вроде как у всех где-то есть половинка. Но в чем причина-не пойму. Характер вроде не вздорный, образование есть, увлечения свои. Мужчины не желают заводить со мной отношения. Никто не влюбляется... время проходит, боюсь так и остаться одной. что может быть не так? может порча какая-то, мужчину что-то не пускает ко мне...

Кристина

Я тоже один и мне 21 год. И мне уже стало как-то безразлично. Один и один, ну и хрен с ним. Живу как живу, жив и здоров. Просто видимо время сейчас не самое подходящее у Вас. Не по тем рельсам идете, ни на те шпалы наступаете.

Ирина

я знаю, таких, кому 25 и ни-ни. тоже вроде бы ничего.
значит, не надо. не готовы на самом деле. когда надо будет, тогда получится.

а гнать на себя бочку - типо, некрасивая, типо что со мной не так не стоит, мы же не знаем, чего на самом деле стоим и что там впереди... живите сегодня и радуйтесь молодости.

Светлана Даниличева

Учись презентовать себя (в хорошем смысле слова) .
А может ты боишься мужчин?

Илья Зубов

Потерпи лет 30-ть и всё пройдет.