Станислав Пак

Почему после этого отношение сразу изменилось?

Несколько лет назад я с родителями ездил в гости к родственникам, и меня там положили спать на очень неудобный диван, и я тогда всю ночь не мог на нем уснуть никак, а наутро когда все сели за стол я сказал маме что мне неудобно было спать на этом диване, а она рассмеялась и говорит "ничего, потерпишь! ", всю следующую ночь я спал на этом же диване, а вот четыре года назад мы тоже поехали к родственникам, и я снова спал на этом диване, а потом утром я подошел к маме когда рядом никого не было и спокойно и вежливо сказал что мне неудобно спать на этом диване и тогда она сказала что я буду спать в другой комнате. Почему все так изменилось? Почему когда я сказал это в присутствии других людей, то мама проигнорировала мою просьбу?

Вика

Не всякие вещи говорятся во всеуслыщание ..) Мама не хотела обидеть хозяев, не соглашаясь с Вами. что Вам неудобно спать на этом диване ..)

Кирилл Григорьев

в другой комнате но на этом диване

Анна Рыжкова

не хотела гостей обижать