Андрей Денисов

Как изменить отношение к самому себе?

Уже не первый раз задаюсь этим вопросом. Каждый день как новое испытание... испытание поклацать мышкой и посмотреть новые видео.. . Целый день сижу ничего не делаю, а тупо занимаюсь самобичиванием.
В универе не был ни 1 разу с 1 сентября и ответсвтенность меня гнетёт. Но не могу пойти, что то каждый раз мешает.. . сила воли чтоли, либо совесть.
Так как же изменить отношение ко всему? Чувствую себя ущербным человеком.

Катя Катенька

полюби себя и мир полюбит тебя! и полюби себя.

Андрей Янин

не заморачивайся. Я всегда следую правилам, что будет то будет)