Эдуард Богданов

Почему в отношениях недопонимание?

В кратце.. . Мы вместе пол года.. . Отношения начинались прекрасно до момента, когда я узнал, что моя девушка общалась с бывшим и, мало этого, пообещала ему подумать насчет его предложения все вернуть.. . На что она мне ответила: "Я просто так это написала и думать не собиралась"... Сделал вид, что понял.. . Затем просил поставить его в "черный список", ведь говорила, что пофиг на него и я решил проверить так ли это, попросив занести в ЧС.. . Она его оттуда убирала! Под предлогом, что он мол писать и звонить не будет, но он писал и звонил!... Я снова сделал вид, что понял.. . Затем я ее "поймал", что она флиртует с другими парнями, когда меня нет рядом (а я учусь в другом городе).. . Большая ссора была.. . Я простил снова.. . Теперь и бывший в ЧС и все, кто с ней общался и пароли от соц. сетей у меня.. . В общем, тотальный контроль (видеорегистратора на лбу не хватает 🙂 ) Простил ей все.. . Но очень часто ругаемся по пустякам.. . Что делать? И кто все объяснит? Я лично не могу разобраться в наших отношениях...

Юлия Борисова

Тиран какой-то. Дай ей кислороду. С короткого поводка сорваться может. Коза должна быть на длинной веревке.

Сергей Шпак

Ты ей мозг вынес своей ревностью капитально. Скоро она тебя вообще бросит

Максим Нееми

Ты лопушок и тряпка. Быть тебе по жизни рогатеньким.

Иван

Вы слишком многое ей прощаете и слишком часто делаете вид, что понимаете то, что Вас оскорбляет. Может так произойти, что она просто перестанет Вас уважать. Может быть, и постоянные конфликты тоже из-за недостатка уважения к вам, а может и любви.. . Наверное, уже давно пора сделать выводы из того, что Ваша девушка флиртует с другими парнями, когда Вас нет рядом. Видимо, Вы, или ваши отношения, ее не совсем устраивают. Может ищет замену? Лично мое мнение: Вам нужно искать другую девушку, а с этой ничего хорошего не выйдет.

Светлана Павлова

Шли такую нах.. . пусть шляется скем попало и другие мозги себе е*ут, была у меня такая полтора года протр*хал себе мозг, спасибо больше не надо.