Валентина

как менее ущербнее для отношений, пережить "притирки" и недопонимания в их начале ?

Марупчик Марупчик

Лучше "притираться" с помощью вспомогательных "средств" чтоб задиров и рубцов не оставить...! в область "притирочных средств" входит... много ласки и нежности и решить друг для друга... кого нужно притирать больше... если больше "его" нужно притирать... то "ей" придется чуточку с хитростью и покладистостью огибать острые углы...!