Chupa Chups

Затянутая переписка в начале отношений.

Как считаете, явно затянутая переписка в начале отношений пойдет на пользу или из за этого могут перегореть чувства?

Просто ухожу в армию и не хочу начинать отношение перед ней, ибо страх о "не дождалась" невероятно высок

Семакова

больше узнаешь о человеке - что плохого-то?

Памповая Птица

чем больше вы сейчас общаетесь тем меньше тем остается для разговора на потом

Николь Штокс

Да это вообще тупик. Явно затянутая переписка, это переписка и ничего больше, и вполне вероятно, что тот человек с кем вы общаетесь просто убивает за счет вас время.

Сергей Мельбман

чем больше переписываешь, тем больше узнаешь человека... ничего плохого в долгой переписки нет

Анна Петрова

это конечно хорошо, но есть одно но: чем быстрее и ярче загорает звезда, тем она быстрее тухнет :))

Андрей Франчак

переписка- это хорошо, но вы с ней хоть раз виделись?

Andrey Bondarenko

скорее всего это хорошо, больше узнаешь о человеке, ищешь точки соприкосновения, но должна быть инициатива, если ты хочешь продолжения отношений. то конечно лучше встретиться. если продолжения не хочешь можешь переписываться. да и имеет дело, тот вопрос с какой целью была начата эта переписка. если с целью просто пообщаться в сети, то зачем тогда встречаться. но если ты хочешь встретиться, а человек с кем переписываешься нет, возможно он еще не готов ко встрече, недостаточно тебя знает, или у него вообще кто-то есть, а с тобой он просто общается. так что определись чего сам хочешь и делай выводы

Игорь Крысин

"Затянутая",только меня напугало это слово? Вы можете для друг друга стать прочитанной книгой вот и все дела. Я бы посоветовала, не начинать отношения, перед уходом в армию.