Алексей Фильштинский

Что делать когда отношения слишком затянуты?

Елена Пахоменко

укоротите поводок и посмотрите на него. на его действия - там уж и сделаете вывод!

Мария Толокнева

Либо переходить на новый уровень (свадьба, рождение детей) , либо рвать резко и бесповоротно!

Евгения Малова

Смотря что вы хотите от отношений...

Ваня Бахмутов

Либо постораться как-то их решить, либо расстование=(

Фёдор Корнейчук

prosto pereterpet.kogda nibud vse naladetsja!vsegda ploxo ne bivaet

Наталья *****

Если любовь без радости, то и разлука должна быть без печали!

Артём Алексеев

Затянуты.. это как?

Виктория

для одного из партнеров они затянуты, но возможно для другого это не так
нужно поговорить друг с другом, узнать о том, что человек хочет

Ма
Машулька

иногда надо потерять, чтобы знать как тебе это необходимо, а вообще если у людей нет общих интересов то это ни к чему не приведет кроме еще большей стены между людьми