Владимир Тарханов

Что делать если я слишком назойлив по отношению к девушке?

Дело в том что я влюбился по уши, но девушка уже жалуется что я её достал. Даже когда я просто скажу ей пару слов, она отвечает мол я назойлив. Пытаюсь игнорить, но и это не помогает. Такое чувство что её достаёт даже мой взгляд.. . Что мне делать? Очень сильно люблю девушку!

Виктория Дадаева

Сложная ситуация, тут скорее проблема не в назойливости а в том что у девушки скорее чувств нет..

НЕ
Наталья Епанчинцева

Любовь-это не страдание. не любишь ты ее, просто хочешь завалить причем без денег; (