Ан
Анастасия

Я слишком нравлюсь девушкам! помогите !

Привет всем! Меня зовут Давид, мне 15 лет. У меня проблемка одна, я знаю не прилично говорить об этом, ну мне это реально мешает. Практически все девушки в школе влюблены в меня, мне это конечно нравится, и я бы не задавал такой идиотский вопрос, ну есть обратная сторона. Много старшеклассниц предлогали дружить с ними встречаться (ни так чтобы "ой какой няшный ребенок*) а серьезно. Ну я особо не хочу.... не потомучто меня не привлекают девушки, просто мне не до этого. И ихнее старшие браться, однаклассники, поклонники базарят со мной мол типо хули грубишь ей, ну разве можно назвать грубостью то что я не хочу общаться с девушкой как с любимой? я не обзываю их, не говори про них то что они шлюхи малолетние и. т. п. Старшекалссники чмыри говорят за мной ху*ню всякую, мол педик или что-то в этом роде. Я не могу тупо забить на это такой уж у меня характер и постаянно ввязываюсь в драки, в основном с парнями старше меня.. . я не люблю конфликты, ну это неизбежно. Разве вы не согласны? что я должен не обращать на это внимания? мне самому противно от этого... Я могу конечно сказать старшему брату.. . ну не хочу... я не люблю не у кого просить помощи. Почему эти долбанные гопники, постоянно лезут к более слабым или успешным чем они сами. Знаю, вопрос не совсем корректен ну все же кто что-то понял подскажите что-нибудь. З. Ы. И вообще как выбрать девушку ? .среди толпы, я и сам хочу кого-нибудь найти, одного.. . ну не с кем особо не хочется все какие-то одинаковые.

Ольга Петрова

Ты нормальный вообще? Ты походу реально педик

Фаррахов

не обязательно с кем-то встречаться если они все этого хотят. Просто дружи с ними, общайся.

Ал
Алексей

это проходит)

Кр
Кристина

Что куришь?

Борис Зимин

Да уж, заебут до икоты, предложи встречаться, и менял их каждую неделю, что бы быстрей отъебались))))

Василий Нестеров

Сосредоточься на учебе и поступай в институт. Школа - шлак.
в том чего мужчинам нужно от девушки в серьезных отношениях я сам разобрался лишь прочитав Стива Харви "думай как мужчина поступай как женщина" . Книга в основном для женщин но первая часть про мужчин - оч интересна.
Учти когда все вокруг вдруг перестанут тебя замечать - тебе станет грустно и одиноко - ты уже привык к вниманию.