Лебедева Христина

Что делать, если девушка слишком болтлива?

Вляпался я в какое-то дерьмо, господа. Познакомился с девушкой, было несколько свиданий (а точнее, шесть штук). Очень понравилась характером и т.д., Новый год встретили вместе... И 1-го января с похмелья я узнал одну вещь: она в мельчайших подробностях рассказывает обо всём, что между нами происходит, подружкам, родителям, сестре, коллегам по работе...
Хотел сделать замечание по этому поводу, но побаиваюсь соплей, подпитываемых женской логикой, типа "Нам нечего скрывать" и т.д.
С другой стороны, меня жутко напрягает полная информированность всех её собеседников о запахе моей туалетной воды, о том, какой я ухажёр и что я из себя представляю.
Что делать? Хорошо было бы услышать мнение девушек на этот счёт.

Анжела Сантьяго

УУУ, такую не изменишь уже. именно, она очень общительна, но ее не научили язык за зубами держать, когда нужно.

Ирина Семочкина

Хех... .
Соглашусь с тобой.... дерьмо.: -))
Попробуй съимитировать звонок друга. (Есть в телефонах такая функция - иммитация звонка. ) В ее присутствии. И при ней, начни в подробностях описывать ваше знакомство, какова она в постели и тому подобное... .
Как она дойдет *до кондиции*,спроси, приятно ли ей было выслушивать все это.
Уроки, полученные на собственной шкуре - самые действенные.
Не поможет - прощайся.

Эл
Элхан

либо не парсья по этому поводу либо бросай, ей что то доказывать будешь- ничего хорошего не выйдет

Ал
Алексей

ну если это не интимные вещи.... ничего страшного....

Елена Бобринева

ну и ну! а потом будет детально рассказывать о вашей половой жизни! либо поговори и объясни, если не поймет то расстаться пока не поздно!

Dinaria Cozma

ей хочеться чтоб о ее счастье знали все)) ) если это тебя раздражает то поговори с ней нежно и спокойно, чтобне задеть ее чувства.

Олег Зуев

А что с Мерелин Монро сделали?

Вероника Никонова

Попроси не давить на себя, а иначе так бывает что мужчины уходят.. ну как то по корректнее скажи, если не дура поймет... а вообще это оч. глупо с ее стороны на данном этапе отношений