Н(
Настя (7) Соболева

Я слишком самовлюблен. Что мне делать?

У меня проблема. Я слишком самовлюблен. Я себя сравниваю со всеми, и если кто-то меня в чем-то превосходит, то я не успокоюсь, пока не стану лучше этого человека. Я могу часами любоваться в зеркало. Мне стыдно в этом признаться. Ладно если бы я был уродом и на меня никто бы н велся. Так нет же. По мне сохнет куча девчонок. Но это ничего не меняет. Из-за этой самовлюбленности я потерял девушку, к которой начали появляться серьезные чувства. Щас конечно они потухли. Но я сам от нее сбежал, потому что мне не понравилось, что она погуляла со своим другом, а не со мной. Я обиделся и бросил ее. Я могу обидеться по любому поводу. Мне это ужасно надоело. Что мне делать? Как измениться и стать прежним? Заранее спасибо

Юл
Юлия

А вы молодец, годитесь мне в подметки. ))

Елена Дорогань

мне кажется проблема со всем в другом - вы не знаете, какая девушка вам нужна )) поэтому обижаетесь на девушку, которая совершенно вам не подходит ))
а насчет самолюбия - не смеши меня, будь собой в конце концов )) ты ж не в курятнике, петуха из себя корчить ))

Анастасия Кабанова

если спрятаться за не могу, ну что сказать--не могите и дальше

Бонна Ивентовна

только ты сам можешь себя совершенствовать, развивать именно духовно.
никто тут тебе не поможет.
твоя проблема не самовлюбленность, а гордыня! ну ты можешь воспользоваться моим советом или нет, скажу одно... я тебе сейчас дело посоветую. иди к батюшке, объясни проблему свою, поговори с ним, он наставит на путь. желательно сходить к разным батюшкам. не подумай ничего.... они реально дадут тебе посмотреть на себя с другой стороны, задуматься адекватно над вещами. помогут набраться мудрости.
так что... делай как знаешь.

Сергей Белый

Чувак, пойми я тоже такой. С этим ничего не поделаешь. Живи так и дальше 🙂