Наташа Кушнир

Девушки вам не кажется, что иногда вы требуете слишком много?

Я конечно! Понимаю вас вам нужен прЫнц на белом коне 🙂

Но разве нельзя из этого неказистого
мальчика слепить того самого прЫнца?

Надежда

проси больше - получишь ровно столько, сколько надо

Stasnislav Haustov

Мужчины, а вам не кажется что вы так часто на шее сидите?

Сергей Рассказов

а зачем? ведь для принца нужно быть принцесей!) ни кто ни из кого ни чего не лепит, просто парни не правильно позиционируют женщин

Возбуждения Регулятор

хомяки запихивают в щеки еды как свой собственный вес ...это тактика...)))

Мария Белоусова

я вообще хожу где вздумается

Новиков Роман

да мне вот заняться не чем
сказала - сделал

Денис Шмаглиенко

Уделяйте нам внимание, искренне... тогда в глазах любимой будешь ПРИНЦОМ.