Talin Tatuev

Общаясь с некоторыми девушками, заметил, что в мой адрес высказываются, мол, ты слишком спокойный, слишком уравновешенный

Неужели в наше время девушкам нужны именно БУЙНЫЕ мужики, от которых не знаешь чего можно ожидать через пару минут ?

Aldynay Mongush

шли их в жопу - ты не сто баксов чтобы всем нравится. ты такой какой есть.

Андрей Бычков

Именно, девушки хотят нескончаемого веселья! " Им хочется интриг и переживаний. Через горе они познают счастье.. . хотя не все такие.. . надеюсь

Наталья Шостко

Живчики а не буйные

Елена Пахоменко

Замуж выходят как раз таки за спокойных и уравновешенных.
А.... бесятся все.... по малолетству.

Makhach Varaev

Спокойный = скучный, вялый, слизень