Андрей Тарасов

девушка треует слишком много внимания!

я её люблю встречаемся полтора года.. . уже как год я практически лишился друзей изза того что она требует очень много внимания!! ! она постоянно обижается что я иду с другом и приходится идти с ней! ! что делать?
растаться не вариант я её люблю

О-Ля-Ля

вариантов много.
1. можно гулять всем вместе, компанией
2. ты можешь гулять с друзьями, когда она гуляет с подругами
3. можно договориться и выделить каждому ЛИЧНОЕ время, когда вы будете делать что хотите отдельно друг от друга