Шамиль Саидов

Девушка слишком много внимания уделяет подготовке к тестам по Вно (зно) из за этого мы мало проводим времени вместе (

Хотя живем недалекодруг от друга .Она учиться в 10 классе хорошистка, ниже 8 нету и то парочка. Она хочет поступить на следователя в Харьков и туда надо сдавать Украинский язык литературу и Историю. Она сидит выписывает даты с подготовки вно 2013, говорит что подобное будет в 2014 году и тогда она хоть что то будет знать. Типо что подготовка к тестам 2014 года выйдет в январе 2014 года и она за 4 месяца не успеет подготовиться, и выписывает даты, деятелей и термины по истории, постоянно волнуется поступит она или не поступит, и что будет делать если не поступит. Теперь на 1 месте учеба на втором поступления а я на третьем, она сама подтвердила. . И вот хоть убейте =я туда только на следователя подальше отсюда, от родителей=хочу поступить и ничто мне этом не помешает. Как мне с ней поговорить чтоб она меня поняла? я ей говорил типо ты хорошо учишься, все понимаешь и успеешь подготовиться еще она мне не верит.

Встречаемся раз - 2 в неделю и то на часик или два (

Ирина Колкова

молодец малышка- первым делом самолёты, ну а мальчики, а мальчики потом...

Нюрочка Меркулова

ты сам все понимаешь, она тебе не верит